На какие матчи лучше не делать ставки? 1win В беттинге никак нельзя делать ставки на все игры подряд, даже если вы делаете их на определенном виде спорта или конкретном турнире. Бывают игры, которые очень удобны для ставок, но также имеется множество матчей, где определить результат сложнее и шанс прохода ставки уменьшается. Именно новенькие игроки совершают ошибки и делают свои ставки на все подряд, отчего теряют банкролл. Сегодня рассмотрим, какие матчи в каких дисциплинах лучше обходить стороной.
Футбольные матчи 1win

Как площадка влияет на хоккейный матч и процесс ставок? 1win Уже неоднократно отмечено, что заметна разница между хоккеистами Европы и Северной Америке. Одна из существенных различий – это площадка. Так как в НХЛ игры проводятся на маленьких площадках.
Вроде бы разница в ширине всего в 4 метрах, но она кажется значительной. Кроме того, не так давно узнали то, что КХЛ также переходит на маленькие площадки. Сегодня мы рассмотрим, как размер площадки влияет на процесс ставок?

Хабиб Нурмагомедов против Тони Фергюсон. Кто же победит? 

Бой между Хабибом и Тони должен был состояться уже не менее 5 раз. Но каждый раз у них не получалось встретится в клетке, травмы преследуют спортсменов поочередно.
Но в конце 2019 года наш Орел и Тони снова подписали контракт о проведении боя.

Большунову наступили на лижи 1win 

В Шведском Орле нашему Александру Большунову не повезло, он не смог выйти в финал. А связанно это с тем, что Норвежский лыжник Симен Крюгер наехал на его лыжи, что спровоцировало жесткое падение. После гонки Крюгер извинился за этот поступок, но был ли он искренним-непонятно.
Так же Большунов высказал свое мнение.

Армейцы против Динамовцев!

Сегодня 25 декабря состоится встреча столичного ЦСКА и Динамо в рамках  регулярного чемпионата КХЛ. Какой накал страстей сулит нам это дерби? Проанализируем ситуацию вместе с экспертами 1 WIN.

Обе команды на сегодняшний день являются фаворитами турнира. 

Отметим, что 4 матча подряд армейцы одерживают победы над «Динамо», но явно с минимальным преимуществом: обе встречи в этом сезоне завершились их победами с аналогичными результатами 2:1. Следим за развитием событий.

Лариса Куклина 1win 

28-летняя спортсменка из России Лариса Куклина в прошлом сезоне дебютировала на кубке мира, где смогла вместе с командой занять призовое место. А вот с ее личными результатами не все так гладко.

Нашлись у нас и такие эксперты, кто упрекал Ларису за слишком активное ведение своих социальных сетей. Особенно это было заметно на Американских чемпионатах, где Лариса болела, но продолжала активность в соц.сетях, записывая регулярно сторис и выкладывая посты.
Куклине посыпались множество сообщений в соц.сетях с претензиями и обвинениями. Надо отдать должное спортсменке, в то время когда другие спортсмены просто взрывались от таких же сообщений, она просто их игнорировала.
И все же, о главном...Как она смогла добиться такого успеха?
Лариса боец и идет к четко намеченной цели, ни смотря ни на что. Она отлично поработала в этом сезоне и это дало такой грандиозный результат.

Алина загитова трамва 

Похоже у Алины Загитовой если не черная полоса, то серия проблем точно.
Бывшая чемпионка заняла всего лишь 6-ое место в Гран-при в Турине. Первоначально Загитова претендовала на серебро, но произвольную программу провалила. Неудачное падение с двойного акселя и, как следствие, травма. Теперь похоже Алине пропустит показательные выступления в Италии.
Фигуристка заявила, что ей очень жаль, но ей придется это сделать. Прыжок был очень неудачным и дальнейшие выступление невозможно. Алина извинилась перед болельщиками и поблагодарила всех за поддержку.

«Динамо» — Волейболистки 

Начало у Московского Динамо” не задалось. Они каким то образом умудрились проиграть пару матчей подряд в суперлиге, после чего у бело-синих все наконец-то пошло в гору. Они одерживают победы уже 3 матч подряд, причем с достаточно неплохим отрывом. Вот что значит понимание и взаимопонимание.

сборная россии по фигурному катанию 1win 

Как ни странно в этом году нашу страну опять отчисляют от соревнований по фигурному катанию. Связано это с тем, что ВАДА - комитет по антидопинговому комитету опять запретил показывать символику Российской федерации. Это история повторяется уже не первый раз, в прошлом году на летних олимпийских играх наш флаг уже был под запретом, спортсмены выступали под нейтральным белым флагом. Конечно, неприятно что вместо честной борьбы мы видим откровенное засуживание наших спортсменов. Ребята этого, как минимум, не заслуживают

Конор провел в России целых 2 дня. За это время он успел сходить в гости к Урганту на шоу, научить его “фирменной походке”, от чего Ургант чуть не упал на спину. Далее он успел провести пару пресс-конференций, за которыми обсудил пару важных моментов. После общения с дагестанцами чуть не получил по голове бутылкой (интересно было бы посмотреть на это). И напоследок предложил Хабибу тоже прийти на шоу, чтобы посоревноваться, кто будет выглядеть большим клоуном.
Конор у Урганта 1win официальнй сайт 

Опрос

Как вам БК 1win

Другие опросы...